
Дюбель-ёлочка (10х5) для плоских проводов, белый (100шт), APRO
40,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 210001
- +380 (95) 798-97-21
Дюбель - хомут для монтажа плоских проводов белый (пачка - 100шт), производства APRO, который применяется для прокладывания плоских кабелей и проводов на различных поверхностях.
В основе изделия лежит ПВХ-пластикат. Этот материал выделяется экологичностью и обеспечивает изделие хорошими техническими характеристиками и большим сроком эксплуатации. Также дюбель елочка невосприимчив к воздействию агрессивных химических элементов, влаги и устойчив к появлению коррозионных процессов, к деформированию и разламыванию. Свойства материала дают возможность использовать его для монтажа на любых поверхностях.

УСТАНОВКА
1. Просверлить отверстие нужного диаметра
2. Установить дюбель на кабель
3. Установить дюбель с кабелем в отверстие в стене
В нашем интернет магазине Вы можете приобрести Дюбель - хомут производства APRO, по самой выгодной цене с гарантией качества и быстрой доставкой в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 10 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 10*5 мм |
| Тип | Плоский |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
- Цена: 40,50 ₴/упаковка
