Мультимедийный распределительный щиток Volta Hager VU60NWB имеет 5 рядов для установки оборудования, это DIN-рейка и 4 перфорированные монтажные пластины. В него устанавливают оборудование для слаботочных систем, а именно таких как: компьютерное, телефонное, телевизионное, систем сигнализации, умный дом.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, дверца из металла.
Щиток для слаботочных систем может доукомплектовываться аксессуарами не входящими в комплект поставки такими как: патч-панель с держателями, розеточный модуль на 3 розетки, держатель для мультимедийных устройств, дверной замочек и прочее.
Интернет-магазин КабельШоп реализует Мультимедийный щиток Hager напрямую от производителя по низким ценам, с возможностью доставки в любую точку Украины в короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880.5 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Прозрачные двери | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Volta |
- Цена: 5 347,10 ₴
