Щиты распределительные фирмы Lezard применяются для управления и защиты электрического оборудования, линий освещения или электрической цепи.
Данные боксы можно монтировать в торговых, жилых или офисных помещениях.
Прозрачная крышка щитка под автоматы изготавливается из поликарбоната и может открываться с обеих сторон.
Прежде чем выбрать щиток нужно заранее просчитать количество нужных автоматов, которые требуется установить, и с учетом этого брать с запасом места на DIN рейке если вы планируете в будущем добавить новые электроприборы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Прозрачные двери | Да |
Информация для заказа
- Цена: 328,90 ₴



