Предлагаем вам силовой кабель марки АВВГ .Поскольку цена на алюминиевый провод гораздо ниже его медных аналогов то данный провод является достойным заменителем медных проводов. Данный провод производится заводом Каблекс город Одесса .Это алюминиевый провод с параллельно уплотненными алюминиевыми жилами которые покрыты полвинилхлориднойв изоляцией в ПВХ оболочке.
Кабель АВВГ применяется для стационарного подключения различных потребителей электрической энергии. Конструкция алюминиевого провода позволяет применять его как для прокладки на улице так ив нутрии помещений. Данный провод не является самонесущим как СИП поэтому при прокладки воздушных магистралей возникает необходимость применять подвешивание провода к несущей конструкции для примера металлическая струна. Также данный провод подходит для прокладки подземных магистралей.
Кабеля марок АВВГ выпускаются как в однофазном исполнении двух жильный так и в трёх фазном исполнении четырёх жильные ,в крупных сечениях нулевая жила идёт на порядок тоньше основных фазных жил.
Надеюсь, что данная информация для вас была полезная если будут вопросы и предложения по данной теме с удовольствием дам вам консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 4.5 кг/м |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип провода | Монтажный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 4500 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 21 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | внутренняя поливенилхлорид наружная пвх |
| Материал оболочки | ПВХ |
- Цена: 11,80 ₴/м



