Предлагаем вам силовой кабель марки ВВГ нг производства ООО КАБЛЕКС УКРАИНА которое находится в городе Одесса. Данная марка продукции имеет самое оптимальное соотношение цена и качества что позволяет купить провод по оптимальной для вас цене.
Это медный провод с цельными медными жилами как правило от двух до пяти с поливинилхлоридной изоляцией в ПВХ оболочке. Данный кабель имеет круглую форму наружной изоляции. И рассчитан на напряжение до 0.66 кВ. В данном разделе представлены два вида не поддерживающего горения провода , нг и нгд буква д означает что кабель имеет малый процент выделения токсичных газов, народное название данный вид кабеля называется бездымным.
Кабель электрический ВВГ нг не распространяет горение при прокладке в пучках согласно гост 16442-80 и 22483-77. Кабель ВВГ нг применяется при стационарном подключении различного оборудования. Большим спросом данный медный кабель пользуется при прокладке бытовой проводки в домах и квартирах. Изоляция позволяет применять как в нутрии помещения, так и при прокладке на улице и подземных коммуникаций . Провод продаём бухтами по сто метров, также делаем нарезку кратную десяти метрам. Наличие и цену уточняйте у продавца консультанта.
Надеюсь что данная информация для вас была полезная если будут вопросы и предложения по данной теме с удовольствием дам вам консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 19.2 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 7900 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 36 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | внутренняя поливенилхлорид наружная пвх |
| Материал оболочки | поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | пвх |
- Цена: 109,50 ₴/м




